Schuljahr 2019/2020 2. Halbjahr         (Stand 11.03.2020)

Bitte melden Sie sich vorher an!
Telefon: 02525-2944

 

Ainödhofer, Mariele

./.

Althoff-Köller, Dorothee

Donnerstag, 3./4 Std.

Aytekin, Sharin

Dienstag, 3. Std.

Bastian, Sabine

Mittwoch, 5. Std.

Behlen, Gudrun

./.

Behne, Lina

./.

Bienengräber-Killmann, Ute

nach Vereinbarung

Biese, Astrid

Dienstag, 3. Std.

Bobrowski, Kira

Mittwoch, 3. Std.

Bork, Ursula

Montag, 3./4. Std.

Clobes, Caroline

Montag, ug. Woche 5. Std.,

Mittwoch, ger. Woche 5. Std.

Driver, Janusch

Donnerstag, 5./6. Std.

Edel, Marthe

Montag, 5. Std.

Ehrhardt, Fabian

Freitag, 3. Sd.

Eustermann, Hannah

Mittwoch, 7. Std.

Fastabend, Jonas

Montag, 5. Std.

Fingerholz, Anke

./.

Folkers, Kord

Freitag, 3./4. Std.

Förster, Fabian

Freitag, 3./4. Std.

Giese, Claus

Mittwoch, 5. Std.

Grabowski-Gallus, Beate

Freitag, 3. Std.

Griesbach-Grünert, Kathleen

Dienstag,/Mittwoch, 3./4. Std.

Hoffmann, Julia

Donnerstag, 3./4. Std.

Hoffmann, Beatrice

./.

Hoppe, Bernd

Mittwoch, 3./4. Std.

Johnson, Kevin

Freitag, 3. Std.

Kardinahl, Celine

./.

Kaschel, Christina

Freitag, 5./6. Std. ug. Woche

Keuper, Klarissa

Freitag, 3./4. Std.

Kim, Young-Ran

nach Vereinbarung

Köttendorf, Frank

./.

Lang, Saskia

Montag, 3./4. Std.

Lengelsen, Thomas

Montag, 3./4. Std.

Lezius, Dr., Wolfgang

Montag, 3./4. Std.

Litschke-Döring, Bianka

Mittwoch, 3./4. Std.

Löbermann, Laura

Mittwoch, 3./4. Std.

Lübke, Jochen

Montag, 3./4. Std.

Lütke-Wenning, Leonie

Dienstag, 3./4. Std.

Messing, Matthias

Dienstag, 3./4. Std.

Michelswirth, Jutta

Mittwoch, 3./4. Std.

Mrozek, Nadeshda

Montag, 3./4. Std.

Mühlenberg, Sascha

Montag, 5. Std.

Niebert, Eva

Dienstag, 3. Std.

Offel, Silvia

Montag, 3./4. Std.

Oldiges, Christian

Mittwoch, 5. Std.

Peckrun, Alexander

Mittwoch, 3./4. Std.

Schenk, Michael

Freitag, 4. Std.

Schürmann, Franziska

Donnerstag, 3./4. Std.

Schwartze, Michaela

Donnerstag, 2. Std.

Specka, Friederike

Montag, 5./6. Std.

Stein, Holger

Montag, 5./6. Std.

Supe, Eileen

Dienstag, 5. Std.

Tänzler, Haike

Donnerstag, 3./4. Std.

Taube, Doris

Montag, 3./4. Std.

Thielscher, Günther

Dienstag, 3./4. Std.

Tiemeyer, Sascha

Mittwoch, 3./4. Std.

Vollmer, Vera

Montag, 3./4. Std.

Vollmer, Julian

./.

Vortkamp, Alexander

Donnerstag, 3./4. Std.

Wenzel, Susanne

Mittwoch, 5./6. Std.

Wever, Hans-Jörg

Donnerstag, 5./6. Std.

Wick, Roland

Mittwoch, 5./6. Std.

Wickord, Aline

Mittwoch, 3./4. Std.

Willems, Anastasia

Dienstag, 3./4. Std.

Wolf, Susanne

Mittwoch, 5./6. Std.

Zacharias, Anja

Mittwoch, 3./4. Std.

 

Schemmerling, Kathrin

Nach Vereinbarung